NETGEAR AGM731F, Fibre optique, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 50/125,62.5/125 µm, SX
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 1250 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Oui |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Diamètres de câbles de ficre pris en charge | 50/125,62.5/125 µm |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | SX |
| Distance de transfert maximale | 1000 m |
| Longueur d'onde | 850 nm |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Standards réseau | IEEE 802.3z |
| Technologie de câblage Ethernet sur fibre | 1000BASE |
| Système recto-verso | Complète |
| Couleur du produit | Argent |
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
| Temps moyen entre pannes | 87658 h |
| Tension d'entrée | 3.3 V |
| Consommation électrique typique | 0,5 W |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Sécurité | UL 1950, CSA 22.2 No.60 950 |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
| Largeur | 57 mm |
| Profondeur | 13,8 mm |
| Hauteur | 8,5 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 85369010 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: TL-SM311LM
Marque: Lanview
Référence: SFP-10G-LR, SFP-10G-LR-S, SFP-10G-LR_, MA-SFP-10GB-LR, SFP-10G-S
Marque: Lanview
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: FN-TRAN-SFP_GC
Marque: Lanview
Référence: W129057491
Marque: Cisco
Référence: JD120B
Marque: Lanview
Référence: 796835
Marque: Cisco
Référence: PAN-SFP-PLUS-LR, PLUS-LR-ST
Marque: Lanview
Référence: AT-SP10T
Marque: Lanview
Référence: TL-SM321B-2
Marque: Lanview
NETGEAR AGM731F, Fibre optique, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 50/125,62.5/125 µm, SX
check_circle
check_circle