| Certification | MSA |
| Conformité RoHS | Oui |
| Format | SFP |
| Installation facile | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Produits compatibles | Generic SFP-1G-LH |
| Température d'opération | 0-70 °C |
| Température hors fonctionnement | -45-85 °C |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Non |
| Connecteur de fibre optique | SFP |
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Diamètres de câbles de ficre pris en charge | 9/125/9/128 µm |
| Distance de transfert maximale | 20000 m |
| Distance de transfert Maximum (Mode Single) | 20000 m |
| Longueur d'onde | 1310 nm |
| Ports Fibre Channel | 1 |
| Standard d’émetteur/récepteur SFP | LH |
| Système recto-verso | Complète |
| Technologie de cablâge | 1000BASE-LH |
| Technologie de câblage Ethernet sur fibre | 1000BASE‑LH |
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Type d'interface | LC |
| Type d'interface Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Brand Name | Lanview |
| Warranty | 5 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 10GB-ZR-SFPP
Marque: Lanview
Référence: E40G-QSFP-SR4
Marque: Lanview
Référence: MGB-LB10
Marque: Lanview
Référence: 02311BKT
Marque: Lanview
Référence: 02317348
Marque: Lanview
Référence: SFP-10G-BX-U-20
Marque: Lanview
Référence: TL-SM321B
Marque: Lanview
Référence: G-ST10G
Marque: Lanview
Référence: PAN-SFP-PLUS-SR, PLUS-SR-ST
Marque: Lanview
Référence: MTB-TLR-I
Marque: Lanview
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 10G-SFPP-LR
Marque: Lanview
check_circle
check_circle