Lanview MO-JUN-SFPP-10GE-LR, Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, 9/125 µm, 10000 m, 1310 nm
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP+ |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Non |
| Diamètres de câbles de ficre pris en charge | 9/125 µm |
| Distance de transfert maximale | 10000 m |
| Longueur d'onde | 1310 nm |
| Type d'interface Ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Technologie de câblage Ethernet sur fibre | 10GBASE |
| Système recto-verso | Complète |
| Format | SFP+ |
| Plug and Play | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | Genévrier |
| Produits compatibles | SFPP-10GE-LR |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | MSA, RoHS |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 85% |
| Largeur | 14 mm |
| Profondeur | 56 mm |
| Hauteur | 8,5 mm |
| Poids | 30 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 60 mm |
| Profondeur du colis | 100 mm |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Poids du paquet | 40 g |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: E40GQSFPLR
Marque: Lanview
Référence: PAN-SFP-SX-I
Marque: Lanview
Référence: XFP-10GBASE-LR
Marque: Lanview
Référence: GLC-EX-SMD
Marque: Lanview
Référence: E25GSFP28SR
Marque: Lanview
Référence: FTLF8519P2BNL
Marque: Lanview
Référence: N800082L013A
Marque: Lanview
Référence: MGBIC-BX40-U
Marque: Lanview
Référence: AA1419013-E5
Marque: Lanview
Référence: 40GBASE-LR4L
Marque: Lanview
Référence: SFP-1FEMLC-T
Marque: Lanview
Référence: 0WTRD1, WX37R, 407-BBPM
Marque: Lanview
Référence: AW538A
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: SFP-GIG-LH70
Marque: Lanview
Lanview MO-JUN-SFPP-10GE-LR, Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, 9/125 µm, 10000 m, 1310 nm
check_circle
check_circle