Lanview MO-OSXD22N00, Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 220 m, 1310 nm
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP+ |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Non |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Oui |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Distance de transfert maximale | 220 m |
| Longueur d'onde | 1310 nm |
| Type d'interface Ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| Technologie de câblage Ethernet sur fibre | 10GBASE |
| Système recto-verso | Complète |
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM) | Oui |
| Couleur du produit | Métallique |
| Plug and Play | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | Huawei |
| Produits compatibles | OSXD22N00 |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | MSA, RoHS |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 85% |
| Largeur | 20 mm |
| Profondeur | 60 mm |
| Hauteur | 14 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 60 mm |
| Profondeur du colis | 100 mm |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Poids du paquet | 100 g |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: SFP-10G-BXU-I, SFP-10G-BXU-I-ST
Marque: Lanview
Référence: 2299479
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 845970-B21-RFB
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: J4858CJ4858-69201
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: E1MG-LX-OM
Marque: Lanview
Référence: SFP-10G-BX-D-20
Marque: Lanview
Référence: 407-BBVO _ NK0J8
Marque: Lanview
Référence: AT-QSFPER4
Marque: Lanview
Lanview MO-OSXD22N00, Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 220 m, 1310 nm
check_circle
check_circle