Lanview MO-MOXA-100BASE-LX, Fibre optique, 155 Mbit/s, SFP, LC, 10000 nm, Complète
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 155 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Non |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Longueur d'onde | 10000 nm |
| Système recto-verso | Complète |
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM) | Oui |
| Format | SFP |
| Plug and Play | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | Moxa |
| Produits compatibles | Moxa 100BASE-LX |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | MSA, RoHS |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Largeur | 12 mm |
| Profondeur | 56 mm |
| Hauteur | 8,5 mm |
| Poids | 10 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 60 mm |
| Profondeur du colis | 100 mm |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Poids du paquet | 20 g |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Cisco
Référence: AT-SPLX40
Marque: Lanview
Référence: J9151A, J9151D, J9151E
Marque: Lanview
Marque: Planet
Référence: MGB-TSX2
Marque: Lanview
Référence: MKT-S_31DLC10D
Marque: Lanview
Référence: AW538A-RFB
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Marque: AMG
Référence: 02310RMB
Marque: Lanview
Référence: SFP-SX
Marque: Lanview
Lanview MO-MOXA-100BASE-LX, Fibre optique, 155 Mbit/s, SFP, LC, 10000 nm, Complète
check_circle
check_circle