Lanview MO-RUC-E1MG-TX, Cuivre, 1000 Mbit/s, RJ-45, 100 m, Argent, Métal
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Cuivre |
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Type d'interface | RJ-45 |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Non |
| Compatible fibre multimodules (FMM) | Non |
| Distance de transfert maximale | 100 m |
| Auto MDI/MDI-X | Oui |
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM) | Oui |
| Couleur du produit | Argent |
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
| Format | SFP |
| Plug and Play | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | Ruckus Wireless |
| Produits compatibles | Ruckus E1MG-TX |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | MSA |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 85% |
| Largeur | 20 mm |
| Profondeur | 66 mm |
| Hauteur | 18,5 mm |
| Poids | 30 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 60 mm |
| Profondeur du colis | 100 mm |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Poids du paquet | 40 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Lanview
Référence: MGB-LA10
Marque: Lanview
Référence: JD090A
Marque: Lanview
Référence: E1MG-LX-OM
Marque: Lanview
Référence: 40GBASE-CSR4
Marque: Lanview
Référence: JD093B-RFB
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: AA1403005, AA1403005-E5, AA1403005C, AA1419013
Marque: Lanview
Référence: N800082L013A
Marque: Lanview
Référence: SFP-OC48-LR1
Marque: Lanview
Lanview MO-RUC-E1MG-TX, Cuivre, 1000 Mbit/s, RJ-45, 100 m, Argent, Métal
check_circle
check_circle