Lanview MO-10053H, Fibre optique, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 80000 m, 1550 nm
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Fibre optique |
| Débit de transfert des données maximum | 1000 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP |
| Compatible fibre monomodule (FMN) | Oui |
| Connecteur de fibre optique | LC |
| Distance de transfert maximale | 80000 m |
| Longueur d'onde | 1550 nm |
| Système recto-verso | Complète |
| Couleur du produit | Argent |
| Format | SFP |
| Plug and Play | Oui |
| Installation facile | Oui |
| Compatibilité de marque | Extreme Networks |
| Produits compatibles | 10053H |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | MSA |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Largeur | 18 mm |
| Profondeur | 54 mm |
| Hauteur | 16 mm |
| Poids | 20 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 60 mm |
| Profondeur du colis | 100 mm |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Poids du paquet | 30 g |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: MC3208411-T
Marque: Lanview
Référence: JD118B
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: EX-SFP-FE20K-T13R15
Marque: Lanview
Référence: AFBR-5710PZ
Marque: Lanview
Marque: Netgear
Référence: E100G-QSFP28-LR4-10KM
Marque: Lanview
Marque: D-Link
Référence: 320-2881, H0X46
Marque: Lanview
Référence: SFP-GE-S20K-1310D-C
Marque: Lanview
Référence: JD100A
Marque: Lanview
Lanview MO-10053H, Fibre optique, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 80000 m, 1550 nm
check_circle
check_circle