| composant pour | PC/serveur |
| Configuration de module | 512M x 4 |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 8 Go |
| Fréquence de la mémoire | 1600 MHz |
| Latence CAS | 11 |
| Mémoire de tension | 1.35 V |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Niveau de mémoire | 2 |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Support de mémoire | 240-pin DIMM |
| Type de mémoire interne | DDR3 |
| Type de mémoire mise en cache | Registered (buffered) |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 80 % |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 85 % |
| Température d'opération | 0 - 85 °C |
| Température hors fonctionnement | -25 - 95 °C |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: B4U37AARFB, QW548AV, VR648
Marque: CoreParts
Référence: FRU5M30V06809
Marque: Lenovo
Référence: A6996808, 0A6996808-RFB, 99104458
Marque: Dell
Référence: MMG2412_8GB, KTS4400K2_8G, X4402A
Marque: CoreParts
Référence: 4X70R38788, AA335286, 01AG816, 01AG835, 4X70R38788
Marque: CoreParts
check_circle
check_circle