Brother TD-2135N - Imprimante d'étiquettes de bureau, Thermique directe, 300 x 300 DPI, 152,4 mm/sec, Avec fil &sans fil, Gris, Blanc
| Technologie d'impression | Thermique directe |
| Résolution maximale | 300 x 300 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 152,4 mm/sec |
| Largeur maximum d'impression | 100 cm |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Connectivité optionnelle | Série (RS-232) |
| Mémoire interne | 256 Mo |
| Mémoire flash | 64 Mo |
| Couleur du produit | Gris, Blanc |
| Type de commande | Boutons |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 8, Windows 8.1 |
| Prise en charge du système d'exploitation serveur | Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Server 2019, Windows Server 2022 |
| Largeur | 180 mm |
| Profondeur | 284 mm |
| Hauteur | 265 mm |
| Poids | 2,12 kg |
| Poids du paquet | 2,83 kg |
| Câbles inclus | Secteur, USB |
| Hauteur brute de la palette | 18,5 cm |
| Poids brut de la palette | 363,6 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 36 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Produits par palette | 108 pièce(s) |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Pays d'origine | Chine |
| Période de garantie | 3 année(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: ZT42063-T0E00C0Z
Marque: Zebra
Marque: Honeywell
Référence: ZD42H43-T0EE00EZ
Marque: Zebra
Marque: Brother
Marque: Zebra
Référence: ZD62143-T1EF00EZ
Marque: Zebra
Marque: Brother
Marque: Zebra
Marque: Zebra
Référence: W128998409
Marque: Honeywell
Référence: W127021415
Marque: Zebra
Référence: ZT42063-T0E0000Z
Marque: Zebra
Marque: Printronix
Brother TD-2135N - Imprimante d'étiquettes de bureau, Thermique directe, 300 x 300 DPI, 152,4 mm/sec, Avec fil &sans fil, Gris, Blanc
check_circle
check_circle