Zebra ZD421D, Thermique directe, 300 x 300 DPI, 102 mm/sec, Avec fil &sans fil, Gris
| Technologie d'impression | Thermique directe |
| Résolution maximale | 300 x 300 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 102 mm/sec |
| Largeur maximum d'impression | 10,8 cm |
| Nombre de points imprimables | 12 points |
| Longueur max. de l'étiquette | 0,991 m |
| Diamètre max. du rouleau | 12,7 cm |
| Épaisseur du support | 0.08 - 0.19 mm |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Ethernet/LAN | Non |
| Wifi | Oui |
| Port USB | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 4.1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Langues de la description de page | EPL2, XML, ZBI, ZPL II |
| Mémoire interne | 256 Mo |
| Mémoire flash | 512 Mo |
| Couleur du produit | Gris |
| Écran | LCD |
| Écran integré | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50-60 Hz |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 95% |
| Température d'opération | 4,4 - 41 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Largeur | 177,5 mm |
| Profondeur | 220,8 mm |
| Hauteur | 150,7 mm |
| Poids | 1,35 kg |
| Code du système harmonisé | 84433210 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Brother
Marque: Bixolon
Marque: Zebra
Référence: ZD42042-T0EE00EZ, 864377
Marque: Zebra
Référence: ZD62142-T2EF00EZ
Marque: Zebra
Référence: W128484820
Marque: Honeywell
Marque: Zebra
Marque: Brother
Référence: 200007, 35-140-80E-00203
Marque: Zebra
Référence: W128426724
Marque: Honeywell
Référence: ZT42063-T0E00C0Z
Marque: Zebra
Marque: Zebra
Référence: W128903244
Marque: Honeywell
Référence: ZD62042-D2EF00EZ
Marque: Zebra
Zebra ZD421D, Thermique directe, 300 x 300 DPI, 102 mm/sec, Avec fil &sans fil, Gris
check_circle
check_circle