Brother TD-2135N, Termica diretta, 300 x 300 DPI, 152,4 mm/s, Con cavo e senza cavo, Grigio, Bianco
| Tecnologia di stampa | Termica diretta |
| Risoluzione massima | 300 x 300 DPI |
| Velocità di stampa | 152,4 mm/s |
| Ampiezza massima di stampa | 100 cm |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Porta USB | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Connettività opzionale | Seriale (RS-232) |
| RAM installata | 256 MB |
| Memoria flash | 64 MB |
| Colore del prodotto | Grigio, Bianco |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11, Windows 8, Windows 8.1 |
| Sistemi operativi server supportati | Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Server 2019, Windows Server 2022 |
| Larghezza | 180 mm |
| Profondità | 284 mm |
| Altezza | 265 mm |
| Peso | 2,12 kg |
| Peso dell'imballo | 2,83 kg |
| Cavi inclusi | AC, USB |
| Altezza del pallet | 18,5 cm |
| Peso del pallet | 363,6 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 36 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Quantità per pallett | 108 pz |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
| Paese di origine | Cina |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Honeywell
Marca: Honeywell
Riferimento: W128903238
Marca: Honeywell
Riferimento: W127021410
Marca: Zebra
Marca: Zebra
Marca: Zebra
Riferimento: ZD62042-D0EF00EZ, GX42-202420-000, 1071311
Marca: Zebra
Riferimento: W128903244
Marca: Honeywell
Marca: Citizen
Riferimento: W128903242
Marca: Honeywell
Riferimento: ZD50042-T0E2R2FZ
Marca: Zebra
Riferimento: ZD62L42-D0EF00EZ
Marca: Zebra
Riferimento: ZD62042-T0EF00EZ
Marca: Zebra
Brother TD-2135N, Termica diretta, 300 x 300 DPI, 152,4 mm/s, Con cavo e senza cavo, Grigio, Bianco
check_circle
check_circle