Zebra ZT41142-T0E00C0Z, Transfert thermique, 203 x 203 DPI, 356 mm/sec, Avec fil &sans fil, Noir, Gris
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Résolution maximale | 203 x 203 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 356 mm/sec |
| Largeur maximum d'impression | 10,4 cm |
| Largeur max. de l'étiquette | 10,4 cm |
| Longueur max. de l'étiquette | 3988 m |
| Épaisseur du support | 0.25 mm |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Port USB | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 4.1 |
| Mémoire interne | 256 Mo |
| Mémoire flash | 512 Mo |
| RFID intégré module | Oui |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Écran | LCD |
| Écran integré | Oui |
| Taille de l'écran | 10,2 cm (4") |
| Tension d'entrée AC | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50-60 Hz |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 85% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 85% |
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Largeur | 269 mm |
| Profondeur | 495 mm |
| Hauteur | 324 mm |
| Poids | 16,3 kg |
| Code du système harmonisé | 84433210 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: ZD42042-T0E000EZ, 864413
Marque: Zebra
Référence: ZT41042-T0E0000ZZT410A2-T0E0000Z
Marque: Zebra
Référence: ZD50042-T1E3R2FZ
Marque: Zebra
Référence: W128936779
Marque: Epson
Marque: TSC
Référence: ZD62H42-D0EF00EZ
Marque: Zebra
Marque: TSC
Référence: W127014997
Marque: Zebra
Marque: Honeywell
Marque: TSC
Zebra ZT41142-T0E00C0Z, Transfert thermique, 203 x 203 DPI, 356 mm/sec, Avec fil &sans fil, Noir, Gris
check_circle
check_circle