Zebra ZT41142-T0E00C0Z, Trasferimento termico, 203 x 203 DPI, 356 mm/s, Con cavo e senza cavo, Nero, Grigio
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| Risoluzione massima | 203 x 203 DPI |
| Velocità di stampa | 356 mm/s |
| Ampiezza massima di stampa | 10,4 cm |
| Massima ampiezza etichetta | 10,4 cm |
| Massima lunghezza etichetta | 3988 m |
| Spessore | 0.25 mm |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Porta USB | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 4.1 |
| RAM installata | 256 MB |
| Memoria flash | 512 MB |
| Modulo RFID incorporato | Sì |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Tipologia display | LCD |
| Display incorporato | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo | 10,2 cm (4") |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50-60 Hz |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 85% |
| Umidità | 5 - 85% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Larghezza | 269 mm |
| Profondità | 495 mm |
| Altezza | 324 mm |
| Peso | 16,3 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84433210 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Brother
Marca: Star Micronics
Riferimento: W127021415
Marca: Zebra
Riferimento: ZD42043-C0E000EZ
Marca: Zebra
Marca: Zebra
Marca: Zebra
Riferimento: W126638745
Marca: Honeywell
Marca: Zebra
Marca: Brother
Riferimento: W127015014
Marca: Zebra
Riferimento: ZT42062-T4E0000Z
Marca: Zebra
Marca: Honeywell
Zebra ZT41142-T0E00C0Z, Trasferimento termico, 203 x 203 DPI, 356 mm/s, Con cavo e senza cavo, Nero, Grigio
check_circle
check_circle