HP 1TB 3G SAS 7.2K rpm LFF (3.5-inch) Dual Port Midline 1yr Warranty Hard Drive, 1 To, 7200 tr/min, 3.5", SAS
| Capacité disque dur | 1 To |
| Vitesse de rotation du disque dur | 7200 tr/min |
| Taille du disque dur | 3.5" |
| Interface | SAS |
| Type | HDD |
| composant pour | Serveur/Station de travail |
| Tension de fonctionnement | 5 / 12 V |
| Poids | 725 g |
| Taux de transfert des données | 3 Gbit/s |
| Produits compatibles | ProLiant DL160 G6, ProLiant DL180 G6, ProLiant ML350 G5 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Seagate
Référence: 695995-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 286714-B21
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 653947-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 516810-004-RFB
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 286714-B22
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: W129154183
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: W127219151
Marque: Fujitsu
Référence: 818365-B21,653948-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: W129153679
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: 787649-001
Marque: Hewlett Packard Enterprise
HP 1TB 3G SAS 7.2K rpm LFF (3.5-inch) Dual Port Midline 1yr Warranty Hard Drive, 1 To, 7200 tr/min, 3.5", SAS
check_circle
check_circle