HP 1TB 3G SAS 7.2K rpm LFF (3.5-inch) Dual Port Midline 1yr Warranty Hard Drive, 1 TB, 7200 Giri/min, 3.5", SAS
| Capacità hard disk | 1 TB |
| Velocità di rotazione hard disk | 7200 Giri/min |
| Dimensione hard disk | 3.5" |
| Interfaccia | SAS |
| Tipo | HDD |
| Componente per | Server/workstation |
| Tensione operativa | 5 / 12 V |
| Peso | 725 g |
| Velocità di trasferimento dati | 3 Gbit/s |
| Prodotti compatibili | ProLiant DL160 G6, ProLiant DL180 G6, ProLiant ML350 G5 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 375872-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 512544-004
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 384854-B21
Marca: Hewlett Packard Enterprise
HP 1TB 3G SAS 7.2K rpm LFF (3.5-inch) Dual Port Midline 1yr Warranty Hard Drive, 1 TB, 7200 Giri/min, 3.5", SAS
check_circle
check_circle