| Certification | ISO/IEC 19798 |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie d'impression | Laser printing |
| Compatibilité | HL-L8360CDW, MFC-L8900CDW |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Nombre approximatif de pages imprimées (noir, ISO/IEC 19798), environ | 9000 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 9000 pages |
| Type | Original |
| Type de cartouche d'encre | Rendement extra (super) élevé |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Casier principal (externe) par palette | 24 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Couches par palette | 4 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 16,38 cm |
| Poids brut de la palette | 121200 g |
| Produits par palette | 96 pièce(s) |
| Brand Name | Brother |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 1978B002AA, 1978B002, CB543A
Marque: CoreParts
Référence: CF213A131AAPTHP213AE
Marque: AgfaPhoto
Référence: APTBTN2320E
Marque: AgfaPhoto
check_circle
check_circle