HP 15X toner LaserJet noir grande capacité authentique, 3500 pages, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Original |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | Les cartouches de toner HP 15 fonctionnent avec : |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Rendement par page de toner noir | 3500 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement élevé (XL) |
| Code OEM | C7115X |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 20% |
| Pays d'origine | Japon |
| Segment HP | Moyenne entreprise |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 - 40 °C |
| Largeur | 344 mm |
| Profondeur | 122 mm |
| Hauteur | 196 mm |
| Poids | 810 g |
| Largeur du colis | 344 mm |
| Profondeur du colis | 122 mm |
| Hauteur du colis | 196 mm |
| Poids du paquet | 1,2 kg |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Nombre maximum de cartons empilables | 20 pièce(s) |
| Casiers principaux (extérieurs) par couche de palettes (UE) | 20 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Poids brut de la palette | 145 g |
| Poids de la palette (UE) | 145 g |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 20 pièce(s) |
| Produits par palette | 100 pièce(s) |
| Produits par palette(EU) | 100 pièce(s) |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 725184548461 |
| Contenu de la boîte | Cartouche de toner ; Guide de recyclage |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 800 x 1129 mm |
| Nombre de palette par pile | 4 pièce(s) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1200 x 800 x 1129 mm |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 1978B002AA, 1978B002, CB543A
Marque: CoreParts
Référence: CE401A, APTHPCE401AE
Marque: CoreParts
Référence: 6AJ000002106AJ00000292
Marque: Toshiba
HP 15X toner LaserJet noir grande capacité authentique, 3500 pages, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle