Microconnect V-UTP610SVP, 10 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Noir
| Longueur de câble | 10 m |
| Câble standard | Cat6 |
| Blindage du câble | U/UTP (UTP) |
| Connecteur 1 | RJ-45 |
| Connecteur 2 | RJ-45 |
| Couleur du produit | Noir |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Type de conducteur | Gainé |
| Matériau conducteur | Aluminium cuivré (CCA) |
| Taille des fils AWG | 26 |
| Taux de transfert de données | 10000 Mbit/s |
| Fréquence | 250 MHz |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Diamètre extérieur | 6 mm |
| Poids | 1,9 kg |
| Quantité | 10 pièce(s) |
| Largeur du colis | 335 mm |
| Profondeur du colis | 214 mm |
| Hauteur du colis | 198 mm |
| Poids du paquet | 2,48 kg |
| Caractéristiques | Kink Protection, strain relief and Latch Protection |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: SNAGLESS
Marque: MicroConnect
Référence: SNAGLESS
Marque: MicroConnect
Référence: SNAGLESS
Marque: MicroConnect
Référence: SNAGLESS
Marque: MicroConnect
Référence: SNAGLESS
Marque: MicroConnect
Référence: SNAGLESS
Marque: MicroConnect
Référence: SNAGLESS
Marque: MicroConnect
Référence: SNAGLESS
Marque: MicroConnect
Référence: W128316908
Marque: LOGON PREMIUM
Référence: SNAGLESS
Marque: MicroConnect
Référence: SNAGLESS
Marque: MicroConnect
Microconnect V-UTP610SVP, 10 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Noir
check_circle
check_circle