Microconnect V-UTP610SVP, 10 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Nero
| Lunghezza cavo | 10 m |
| Cavo standard | Cat6 |
| Schermatura dei cavi | U/UTP (UTP) |
| Connettore 1 | RJ-45 |
| Connettore 2 | RJ-45 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Materiale rivestimento | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Tipo di conduttore | Intrecciato |
| Materiale conduttore | Alluminio rivestito di rame (CCA) |
| Dimensione del cavo AWG | 26 |
| Velocità di trasferimento dati | 10000 Mbit/s |
| Frequenza | 250 MHz |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Diametro esterno | 6 mm |
| Peso | 1,9 kg |
| Quantità per pacco | 10 pz |
| Larghezza imballo | 335 mm |
| Profondità imballo | 214 mm |
| Altezza imballo | 198 mm |
| Peso dell'imballo | 2,48 kg |
| Caratteristiche tecniche | Kink Protection, strain relief and Latch Protection |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: SNAGLESS
Marca: MicroConnect
Riferimento: SNAGLESS
Marca: MicroConnect
Riferimento: SNAGLESS
Marca: Microconnect
Riferimento: SNAGLESS
Marca: MicroConnect
Riferimento: W128317981
Marca: LOGON PROFESSIONAL
Riferimento: W128318261
Marca: LOGON PROFESSIONAL
Microconnect V-UTP610SVP, 10 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Nero
check_circle
check_circle