| Quantité | 1 |
| Blindage du câble | S/FTP (S-STP) |
| Câble standard | Cat6a |
| Certification | IEC 60332-1, IEC 60332-3, IEC 61034 |
| Connecteur 1 | RJ-45 |
| Connecteur 2 | RJ-45 |
| Couleur du produit | Gris |
| Fréquence | 500 MHz |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Longueur de câble | 0,5 m |
| Matériau conducteur | Cuivre |
| Matériau du manteau | LSZH (Low smoke zero halogen ) |
| Taille des fils AWG | 26/7 |
| Type de conducteur | Gainé |
| Température d'opération | -20 - 60 °C |
| Code du commerce de tarif du Royaume-Uni | 85444210 |
| Volume de l'emballage | 386,4 cm³ |
| Brand Name | Digitus |
| Warranty | 2 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Belden
Référence: C60UTPXC6AX31B
Marque: PATCHBOX
Marque: Ubiquiti
Référence: C36UTPXC6AXX1G
Marque: PATCHBOX
Marque: Intellinet
Référence: 329927
Marque: Intellinet
check_circle
check_circle