| Impédance d'entrée de sync. | 100 Ohm |
| Poids (impérial) | 1,02 kg |
| Blindage du câble | U/UTP (UTP) |
| Connecteur 1 | SFP+ |
| Connecteur 2 | SFP+ |
| Couleur du produit | Noir |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Longueur de câble | 7 m |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Type de câble | UTP |
| Diamètre extérieur | 4,5 mm |
| Brand Name | Hewlett Packard Enterprise |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: HU-SFP28-25G-AOC-3M
Marque: Lanview
Référence: ARU-QSFP-40G-DAC-CU1M
Marque: Lanview
Référence: ARU-QSFP-40G-DAC-CU50CM
Marque: Lanview
Référence: QSFP-DAC-AL-40G-C5M
Marque: Lanview
Référence: AT-SFP28-AOC-1M
Marque: Lanview
Référence: INT-SFP28-25G-AOC-2M
Marque: Lanview
Référence: EX-QSFP-40GE-DAC-3M
Marque: Lanview
Référence: QSFP-H40G-AOC7M
Marque: Lanview
check_circle
check_circle