Lanview MO-JNP-25G-AOC-10M, 10 m, AOC, SFP28, SFP28
| Longueur de câble | 10 m |
| Type de câble | AOC |
| Connecteur 1 | SFP28 |
| Connecteur 2 | SFP28 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Forme du câble | Rond |
| Taux de transfert des données | 25 Gbit/s |
| Compatibilité de marque | Genévrier |
| Ne contient pas | Plomb |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -5 - 75 °C |
| Poids | 300 g |
| Poids du paquet | 400 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Période de garantie | 5 année(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: ENT-QSFP-4SFP10G-CU2M
Marque: Lanview
Référence: SFP-DAC-AL-10G-C5M
Marque: Lanview
Référence: AT-DAC-QSFP3CU
Marque: Lanview
Référence: DEM-CB400QXS
Marque: Lanview
Référence: ENT-SFP-H10G-DAC-CU2M
Marque: Lanview
Référence: INT-SFP28-25G-AOC-2M
Marque: Lanview
Référence: INT-SFP28-25G-AOC-5M
Marque: Lanview
Référence: AT-SFP28-DAC-2M
Marque: Lanview
Référence: SFP-DAC-AL-10G-C2M
Marque: Lanview
Référence: JD095C
Marque: Hewlett Packard Enterprise
Référence: BR-QSFP-100G-AOC-3M
Marque: Lanview
Référence: JNP-QSFP-4X10G-AOC3M
Marque: Lanview
Lanview MO-JNP-25G-AOC-10M, 10 m, AOC, SFP28, SFP28
check_circle
check_circle