DELL MYJ96, Batterie, DELL, Latitude 7490/7290
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | DELL |
| Compatibilité | Latitude 7490/7290 |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Nombre de cellules de batterie | 4 |
| Capacité de la batterie | 60 Wh |
| Poids | 300 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 396 mm |
| Profondeur du colis | 172 mm |
| Hauteur du colis | 72 mm |
| Poids du paquet | 418 g |
| Code du système harmonisé | 84732990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: FRU5B10Y75090
Marque: Lenovo
Référence: FRU5B10W67229
Marque: Lenovo
Référence: P000573230, P000617510, PA5107U-1BRS
Marque: CoreParts
DELL MYJ96, Batterie, DELL, Latitude 7490/7290
check_circle
check_circle