DELL MYJ96, Batteria, DELL, Latitude 7490/7290
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | DELL |
| Compatibilità | Latitude 7490/7290 |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Numero di celle della batteria | 4 |
| Capacità della batteria | 60 Wh |
| Peso | 300 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 396 mm |
| Profondità imballo | 172 mm |
| Altezza imballo | 72 mm |
| Peso dell'imballo | 418 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84732990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: PS0011UA1BRS
Marca: CoreParts
Riferimento: L19C3PDA, L19D3PDA, L19L3PDA, L19M3PDA, SB10Z21196, SB10Z21208
Marca: CoreParts
Riferimento: 45N1164, 45N1166, 45N1167
Marca: CoreParts
Riferimento: LVY723NB 5B10M52211, 5B10M52740, 5B10Q38238, 5B10M52740-RFB
Marca: CoreParts
Riferimento: AA-PN3NC6F, AA-PN3VC6B, BA43-00270A, BA92-07034A
Marca: CoreParts
Riferimento: 0DY9NT, 0GJKNX, 451-BBXV, 451-BBZG, 5GJVW, 5YHR4, C7J70, DV9NT
Marca: CoreParts
Riferimento: FRU5B11K09314
Marca: Lenovo
DELL MYJ96, Batteria, DELL, Latitude 7490/7290
check_circle
check_circle