| Type | Batterie |
| Couleur du produit | Noir |
| Code E-Value Dell | 451-BBJB |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Nombre de cellules de batterie | 6 |
| Capacité de la batterie | 65 Wh |
| Largeur | 265,8 mm |
| Profondeur | 45,8 mm |
| Hauteur | 34 mm |
| Poids | 350 g |
| Produits compatibles | Latitude 3340 |
| Nombre de batteries incluses | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84732990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: FRU5B10Y75089
Marque: Lenovo
DELL 65Wh 6 Cells, Batterie
check_circle
check_circle