| Tipo | Batteria |
| Colore del prodotto | Nero |
| Codice Dell E-Value | 451-BBJB |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Numero di celle della batteria | 6 |
| Capacità della batteria | 65 Wh |
| Larghezza | 265,8 mm |
| Profondità | 45,8 mm |
| Altezza | 34 mm |
| Peso | 350 g |
| Prodotti compatibili | Latitude 3340 |
| Numero di batterie incluse | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84732990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: FRU5B10W67278
Marca: Lenovo
Riferimento: AC011353, AC14B18K, AC14B18K_4ICP5_57_80_, KT.0040G.004, KT.0040
Marca: CoreParts
Riferimento: 08JYHH
Marca: Origin Storage
Riferimento: AA-PBAN2HE
Marca: CoreParts
Riferimento: L16L6PC1, 5B10M53744, 5B10M53744-RFB, 5B10M53745, 5B10M53745-RFB
Marca: CoreParts
DELL 65Wh 6 Cells, Batteria
check_circle
check_circle