| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | DELL |
| Nombre de cellules de batterie | 3 |
| Capacité de la batterie | 42 Wh |
| Poids | 650 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 80 mm |
| Profondeur du colis | 200 mm |
| Hauteur du colis | 40 mm |
| Poids du paquet | 650 g |
| Code du système harmonisé | 84732990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 020-7469-03, 661-6532, A1417
Marque: CoreParts
Référence: HK04XL, HSTNN-IB9J, L82391-006, L83796-171, L84352-005
Marque: CoreParts
Référence: 5B10K85055, L15L3PB0, L15L3PB0, 5B10K85055, 5B10K84492, 5B10K844
Marque: CoreParts
Référence: HB4692J5ECW-31
Marque: CoreParts
Marque: Asus
Marque: Origin Storage
DELL 9W9MX, Batterie, DELL
check_circle
check_circle