| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | DELL |
| Numero di celle della batteria | 3 |
| Capacità della batteria | 42 Wh |
| Peso | 650 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 80 mm |
| Profondità imballo | 200 mm |
| Altezza imballo | 40 mm |
| Peso dell'imballo | 650 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84732990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: FRU5B11B79217
Marca: Lenovo
Riferimento: BTY-M49
Marca: CoreParts
Riferimento: FRU5B10X49077
Marca: Lenovo
Riferimento: AC14B18J, AC14B13J, 3ICP5_57_80, KT.00303.025, KT.0030G.009, AC1
Marca: CoreParts
DELL 9W9MX, Batteria, DELL
check_circle
check_circle