| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | DELL |
| Compatibilité | Chromebook 3180 |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Nombre de cellules de batterie | 3 |
| Capacité de la batterie | 42 Wh |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 307 mm |
| Profondeur du colis | 126 mm |
| Hauteur du colis | 47 mm |
| Poids du paquet | 268 g |
| Code du système harmonisé | 84732990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: FRU5B11F21943
Marque: Lenovo
Référence: 800514-006, 821691-001, 854050-421, 854050-541, 854109-850, HSTN
Marque: CoreParts
Référence: AUZ425NB, 02B200-03660500, 0B200-03660000, C41N1904, 0B200-03660
Marque: CoreParts
Marque: Asus
Référence: 916366-541, 916809-855, HSTNN-IB7R, HSTNN-UB7F, KN02XL, TPN-W124
Marque: CoreParts
DELL FY8XM, Batterie, DELL, Chromebook 3180
check_circle
check_circle