CoreParts MBXAS-BA0325, 7,1 mm, 94,4 mm, 337 mm, 250 g, 7,1 mm, 94,4 mm
| Largeur | 7,1 mm |
| Profondeur | 94,4 mm |
| Hauteur | 337 mm |
| Poids | 250 g |
| Largeur du colis | 7,1 mm |
| Profondeur du colis | 94,4 mm |
| Hauteur du colis | 337 mm |
| Poids du paquet | 510 g |
Référence: 716723-271, 717376-001, 719796-001, CM03XL, CM03XL, D8T39AV, E7U
Marque: CoreParts
Référence: 4ICR17_65, L12S4Z01
Marque: CoreParts
Référence: 644894
Marque: HP
Référence: FRU5B10Q71253
Marque: Lenovo
CoreParts MBXAS-BA0325, 7,1 mm, 94,4 mm, 337 mm, 250 g, 7,1 mm, 94,4 mm
check_circle
check_circle