| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | DELL |
| Compatibilità | Chromebook 3180 |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Numero di celle della batteria | 3 |
| Capacità della batteria | 42 Wh |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 307 mm |
| Profondità imballo | 126 mm |
| Altezza imballo | 47 mm |
| Peso dell'imballo | 268 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84732990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 01K2CF
Marca: Origin Storage
Riferimento: 808396-421, 808450-001, 808450-002, HSTNN-C88C, HSTNN-LB6W, ZO04
Marca: CoreParts
Riferimento: 0P3TJ, VXD57, 64WHR, 0R05P0
Marca: Origin Storage
Riferimento: ZM661-5229, 020-6547-A, A1322, 020-6764-A, ZM661-5557, MSPA2631
Marca: CoreParts
Riferimento: 917678-271, 796054
Marca: HP
DELL FY8XM, Batteria, DELL, Chromebook 3180
check_circle
check_circle