| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | DELL |
| Technologie batterie | Lithium |
| Nombre de cellules de batterie | 4 |
| Capacité de la batterie | 62 Wh |
| Poids | 300 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 393 mm |
| Profondeur du colis | 171 mm |
| Hauteur du colis | 72 mm |
| Poids du paquet | 500 g |
| Code du système harmonisé | 84732990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Asus
Référence: FRU5B10W51862
Marque: Lenovo
Référence: 01K2CF, 075X16, 1K2CF, DEL552NB, M033W, RJ40G
Marque: CoreParts
Référence: L19C3PDA, L19D3PDA, L19L3PDA, L19M3PDA, SB10Z21196, SB10Z21208
Marque: CoreParts
Référence: 0B200-02920000, B31N1729
Marque: CoreParts
Référence: 0B200-03430000, C31N1843
Marque: CoreParts
DELL K3JK9, Batterie, DELL
check_circle
check_circle