| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | ASUS |
| Compatibilité | Zenbook 14 |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 9600 mAh |
| Tension des piles | 7,74 V |
| Capacité de la batterie | 74,3 Wh |
| Largeur | 4,8 mm |
| Profondeur | 75,4 mm |
| Hauteur | 274,2 mm |
| Poids | 450 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 4,8 mm |
| Profondeur du colis | 75,4 mm |
| Hauteur du colis | 274,2 mm |
| Poids du paquet | 450 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: A1964, A1989
Marque: CoreParts
Référence: 0B200-03430000, C31N1843
Marque: CoreParts
Référence: 5B10Q39206, 5B10Q39203, L14M2P21
Marque: CoreParts
Référence: 0B200-02920000, B31N1729
Marque: CoreParts
Référence: YB06XL, 928372-856, 928427-271, 928427-272, 928372-855
Marque: CoreParts
Référence: 3ICR19_66-2, BTY-M6H
Marque: CoreParts
CoreParts MBXAS-BA0330, Batterie, ASUS, Zenbook 14
check_circle
check_circle