| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | ASUS |
| Compatibilità | Zenbook 14 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria | 9600 mAh |
| Voltaggio della batteria | 7,74 V |
| Capacità della batteria | 74,3 Wh |
| Larghezza | 4,8 mm |
| Profondità | 75,4 mm |
| Altezza | 274,2 mm |
| Peso | 450 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 4,8 mm |
| Profondità imballo | 75,4 mm |
| Altezza imballo | 274,2 mm |
| Peso dell'imballo | 450 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Asus
Riferimento: 917679-241, 917679-271, 917679-2C1, 917679-541, 917725-855, GM02
Marca: CoreParts
Marca: HP
CoreParts MBXAS-BA0330, Batteria, ASUS, Zenbook 14
check_circle
check_circle