CoreParts MBXHP-BA0099, Batterie, HP, 250 G3, 350 G1, Pavilion Touchsmart 14, Pavilion Touchsmart 14 B109WM
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | 250 G3, 350 G1, Pavilion Touchsmart 14, Pavilion Touchsmart 14 B109WM |
| Couleur du produit | Noir |
| Remplacement de | 728460-001, 740715-001, 746641-001, 752237-001, 776622-001, 888182064801, 888793070383, F3B96AA, F3B96AA#ABB, HSTNN-IB6R, HSTNN-LB5S, HSTNN-LB5Y, HSTNN-UB5M, HSTNN-UB5N, HSTNN-Y5BV, HSTNN-YB5M, J1V00A |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 2200 mAh |
| Tension des piles | 14,8 V |
| Capacité de la batterie | 32,56 Wh |
| Largeur | 80 mm |
| Profondeur | 22 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Poids | 200 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 304 mm |
| Profondeur du colis | 126 mm |
| Hauteur du colis | 49 mm |
| Poids du paquet | 298 g |
| Nombre de batteries incluses | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84732990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 15-AX033TX, 849570-541, 849910-850, AX020TX, HSTNN-UB7A, TE03XL
Marque: CoreParts
Référence: FRU5B10W51824
Marque: Lenovo
Référence: FRU5B10T03403
Marque: Lenovo
Référence: 5B10X19049, L19C4P71, L19L4P71, L19M4P71, SB10X19047
Marque: CoreParts
Référence: G15B01W, G15BO1W
Marque: CoreParts
CoreParts MBXHP-BA0099, Batterie, HP, 250 G3, 350 G1, Pavilion Touchsmart 14, Pavilion Touchsmart 14 B109WM
check_circle
check_circle