CoreParts MBXHP-BA0099, Batteria, HP, 250 G3, 350 G1, Pavilion Touchsmart 14, Pavilion Touchsmart 14 B109WM
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | HP |
| Compatibilità | 250 G3, 350 G1, Pavilion Touchsmart 14, Pavilion Touchsmart 14 B109WM |
| Colore del prodotto | Nero |
| In sostituzione alla | 728460-001, 740715-001, 746641-001, 752237-001, 776622-001, 888182064801, 888793070383, F3B96AA, F3B96AA#ABB, HSTNN-IB6R, HSTNN-LB5S, HSTNN-LB5Y, HSTNN-UB5M, HSTNN-UB5N, HSTNN-Y5BV, HSTNN-YB5M, J1V00A |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 2200 mAh |
| Voltaggio della batteria | 14,8 V |
| Capacità della batteria | 32,56 Wh |
| Larghezza | 80 mm |
| Profondità | 22 mm |
| Altezza | 40 mm |
| Peso | 200 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 304 mm |
| Profondità imballo | 126 mm |
| Altezza imballo | 49 mm |
| Peso dell'imballo | 298 g |
| Numero di batterie incluse | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84732990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: FRU5B10R51233
Marca: Lenovo
Riferimento: 805291-001, 805292-001, 811347-001, HSTNN-LB7A, HSTNN-PB6P, L070
Marca: CoreParts
Riferimento: 921409-271, 921409-2C1, 921439-855
Marca: CoreParts
Riferimento: 90-ND81B1000T, 90-ND81B2000T, 90-ND81B3000T, 90-NFD2B2000T, A32-
Marca: CoreParts
Riferimento: FRU5B10Q71253
Marca: Lenovo
Riferimento: FRU5B10W13965
Marca: Lenovo
CoreParts MBXHP-BA0099, Batteria, HP, 250 G3, 350 G1, Pavilion Touchsmart 14, Pavilion Touchsmart 14 B109WM
check_circle
check_circle