CoreParts MBI2399, Batterie, HP
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | HP |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 2600 mAh |
| Tension des piles | 14,8 V |
| Nombre de cellules de batterie | 4 |
| Capacité de la batterie | 37 Wh |
| Largeur | 39 mm |
| Profondeur | 20 mm |
| Hauteur | 274 mm |
| Poids | 220 g |
| Largeur du colis | 291 mm |
| Profondeur du colis | 104 mm |
| Hauteur du colis | 48 mm |
| Poids du paquet | 270 g |
| Nombre de batteries incluses | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84732990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: FRU5B10W67251
Marque: Lenovo
Référence: 05041C, 0NCC3D, 0NYD3W, 0RRCGW, 451-BBFM, 5D91C, 62MJV, CP6DF, D
Marque: CoreParts
Référence: 6789116-005, 788237-2C1, 788237-2C2, 789116-005, HSTNN-DB6S, PK0
Marque: CoreParts
Référence: 919701-850
Marque: CoreParts
Référence: 04V5X2
Marque: Origin Storage
Référence: 687517-171, 687517-2C1, 687945-001, 696621-001, BA06, BT04, BT04
Marque: CoreParts
CoreParts MBI2399, Batterie, HP
check_circle
check_circle