| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 4000 mAh |
| Tension des piles | 7,7 V |
| Capacité de la batterie | 31 Wh |
| Largeur | 102 mm |
| Profondeur | 5 mm |
| Hauteur | 222 mm |
| Poids | 180 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 163 mm |
| Profondeur du colis | 30 mm |
| Hauteur du colis | 260 mm |
| Poids du paquet | 320 g |
| Nombre de batteries incluses | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: AUX581NB, 0B200-03490000, C42N1846
Marque: CoreParts
Référence: FRU5B10K10229
Marque: Lenovo
Référence: 5B10X19049, L19C4P71, L19L4P71, L19M4P71, SB10X19047
Marque: CoreParts
Référence: BG06XL, BG06045XL-PL, 805096-001, BG06XL, HSTNN-IB6Z, 804175-181
Marque: CoreParts
Référence: L17C4P71, L17M4P71, SB10K97623, SB10K97624, L17C4P71, L17M4P71
Marque: CoreParts
CoreParts MBXSA-BA0152, Batterie, Samsung
check_circle
check_circle