| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria | 4000 mAh |
| Voltaggio della batteria | 7,7 V |
| Capacità della batteria | 31 Wh |
| Larghezza | 102 mm |
| Profondità | 5 mm |
| Altezza | 222 mm |
| Peso | 180 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 163 mm |
| Profondità imballo | 30 mm |
| Altezza imballo | 260 mm |
| Peso dell'imballo | 320 g |
| Numero di batterie incluse | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: FRU5B10Z21201, 882455
Marca: Lenovo
Riferimento: 00UR891, 00UR892, SB10L84122, SB10L84123, 01AV493, FRU00UR892, F
Marca: CoreParts
Riferimento: 800231-141, 800513-001, 800513-001, CS03XL, HSTNN-I33C-4, HSTNN-
Marca: CoreParts
CoreParts MBXSA-BA0152, Batteria, Samsung
check_circle
check_circle