CoreParts MBI2399, Batteria, HP
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | HP |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 2600 mAh |
| Voltaggio della batteria | 14,8 V |
| Numero di celle della batteria | 4 |
| Capacità della batteria | 37 Wh |
| Larghezza | 39 mm |
| Profondità | 20 mm |
| Altezza | 274 mm |
| Peso | 220 g |
| Larghezza imballo | 291 mm |
| Profondità imballo | 104 mm |
| Altezza imballo | 48 mm |
| Peso dell'imballo | 270 g |
| Numero di batterie incluse | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84732990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: P01366-B21, 727258-B21, 761589
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: HPG721NB, HSTNN-IB9E, L77973-1C1, L78553-005, MB06XL
Marca: CoreParts
Riferimento: FRU5B10W51865
Marca: Lenovo
Riferimento: FRU5B10W67321
Marca: Lenovo
Riferimento: K5XWW, 725KY, N18GG, 0K5XWW, 6CYH6
Marca: CoreParts
CoreParts MBI2399, Batteria, HP
check_circle
check_circle