| Type de bande magnétique | TZe |
| Pays d'origine | Chine |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Largeur de la bande | 3,6 cm |
| Longueur de la bande | 8 m |
| Largeur | 40 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Poids | 102 g |
| Largeur du colis | 470 mm |
| Profondeur du colis | 510 mm |
| Hauteur du colis | 140 mm |
| Type d'emballage | Boîte de présentation |
| Poids du paquet | 149 g |
| Hauteur brute de la palette | 14,1 cm |
| Casier principal (externe) par palette | 36 pièce(s) |
| Couches par palette | 9 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 4 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 283 kg |
| Produits par palette | 1800 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 48219090 |
| Taille de la bande magnétique | 3,6 cm |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 139754
Marque: Brady
Référence: 117919
Marque: Brady
Brother TZE365, TZe, Chine, 5 année(s), 3,6 cm, 8 m, 40 mm
check_circle
check_circle