| Tipo nastro | TZe |
| Paese di origine | Cina |
| Conservazione dei pezzi di ricambio | 5 anno/i |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
| Ampiezza nastro | 3,6 cm |
| Lunghezza nastro | 8 m |
| Larghezza | 40 mm |
| Profondità | 70 mm |
| Altezza | 90 mm |
| Peso | 102 g |
| Larghezza imballo | 470 mm |
| Profondità imballo | 510 mm |
| Altezza imballo | 140 mm |
| Tipo di imballo | Scatola di presentazione |
| Peso dell'imballo | 149 g |
| Altezza del pallet | 14,1 cm |
| Numero di cartoni per pallet | 36 pz |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Numero di scatole per strato | 4 pz |
| Peso del pallet | 283 kg |
| Quantità per pallett | 1800 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 48219090 |
| Dimensione nastro | 3,6 cm |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 121014
Marca: Brady
Marca: Epson
Brother TZE365, TZe, Cina, 5 anno/i, 3,6 cm, 8 m, 40 mm
check_circle
check_circle