Référence: 110900
Marque: Brady
Equip 156146007, SC, Beige, Multimode, 25,5 mm, 27,8 mm, 9,35 mm
| Nombre de connecteurs | 2 |
| Type de connecteur | SC |
| Couleur du produit | Beige |
| Structure du mode de fibre | Multimode |
| Largeur | 25,5 mm |
| Profondeur | 27,8 mm |
| Hauteur | 9,35 mm |
| Poids | 5 g |
| Largeur du colis | 175 mm |
| Profondeur du colis | 0,1 mm |
| Hauteur du colis | 100 mm |
| Poids du paquet | 30 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W128271428
Marque: Varta
Référence: W129163433
Marque: Belkin
Marque: LG
Marque: Multibrackets
Référence: W128288543
Marque: MediaRange
Référence: W129177298
Marque: DeepCool
Marque: Multibrackets
Equip 156146007, SC, Beige, Multimode, 25,5 mm, 27,8 mm, 9,35 mm
check_circle
check_circle