| Période de garantie | 3 année(s) |
| Code (IP) Internationale Protection | IPX4 |
| Résistant aux chocs | Oui |
| Température d'opération | -10 - 25 °C |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Nombre de batteries incluses | 2 pièce(s) |
| Piles fournies | Oui |
| Bande détachable | Oui |
| Couleur du produit | Argent/Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| Type de commande | Boutons |
| Type de lampe de poche | Lampe torche |
| Distance de faisceau d'éclairage (max) | 101 m |
| Distance de faisceau d'éclairage (min) | 30 m |
| Durée de vie de la lampe | 50000 h |
| Flux lumineux | 150 lm |
| Nombre de niveaux de puissance | 2 |
| Puissance de la lampe | 3 W |
| Quantité de lampes | 1 lampe(s) |
| Rendement lumineux (max) | 150 lm |
| Rendement lumineux (min) | 14 lm |
| Température de couleur | 6000 K |
| Type de lampe | LED |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Autonomie maximum de la batterie | 20 h |
| Durée de vie de la batterie (mode boost) | 5,5 h |
| Nombre de batteries prises en charge | 2 |
| Tension des piles | 1,5 V |
| Brand Name | ANSMANN |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W129173305
Marque: Turtle Beach
Référence: W129019451
Marque: Lian Li
Référence: HDDVIMM3M
Marque: StarTech.com
Marque: Urban Armor Gear
Référence: W128564663
Marque: Transcend
Référence: W129161351
Marque: Decoded
check_circle
check_circle