Equip 156146007, SC, Beige, Modalità multipla, 25,5 mm, 27,8 mm, 9,35 mm
| numero di connettori | 2 |
| Tipo di connettore | SC |
| Colore del prodotto | Beige |
| Struttura della modalità di fibra | Modalità multipla |
| Larghezza | 25,5 mm |
| Profondità | 27,8 mm |
| Altezza | 9,35 mm |
| Peso | 5 g |
| Larghezza imballo | 175 mm |
| Profondità imballo | 0,1 mm |
| Altezza imballo | 100 mm |
| Peso dell'imballo | 30 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: CL-F015-PL20BL-A
Marca: ThermalTake
Riferimento: W128784454
Marca: Arctic
Riferimento: W128824055
Marca: Urban Armor Gear
Marca: Arctic
Equip 156146007, SC, Beige, Modalità multipla, 25,5 mm, 27,8 mm, 9,35 mm
check_circle
check_circle