FSP FSP500-50AAC, 500 W, 90 - 264 V, 47 - 63 Hz, 3 - 7 A, Actif, 100 W
TTC
Livraison en 4-5 jours
Quantité
En stock
61 Produits
Description
FSP FSP500-50AAC. Puissance totale: 500 W, Tension d'entrée AC: 90 - 264 V, Fréquence d'entrée AC: 47 - 63 Hz. Type de câblage: Non-modulaire. Utilité: PC, Facteur de forme de l'unité d'alimentation: ATX, Certification 80 PLUS: 80 PLUS Bronze. Type de refroidissement: Actif, Diamètre du ventilateur: 12 cm, Nombre de ventilateurs: 1 ventilateur(s). Certification: CB 62368, CB 60950, CE, TUV, CUL
Puissance totale500 W
Tension d'entrée AC90 - 264 V
Fréquence d'entrée AC47 - 63 Hz
Courant d'entrée3 - 7 A
Facteur de puissance0,99
Type de Correcteur de Factueur de Puissance (CFP)Actif
Puissance combinée (+3,3 V)100 W
Puissance combinée (+5V)100 W
Courant de sortie max (+3.3V)20 A
Courant de sortie max (+12V)41,66 A
Courant de sortie max (+5V)20 A
Courant de sortie max (-12V)0,3 A
Courant de sortie max (+5Vsb)2,5 A
Temps de maintien16 ms
Efficacité85%
Dispositifs de protection électriqueSur-courant, Surtension, Surchauffe
Type de câblageNon-modulaire
UtilitéPC
Facteur de forme de l'unité d'alimentationATX
Certification 80 PLUS80 PLUS Bronze
Version ATX2.52
Temps moyen entre pannes100000 h
Type de refroidissementActif
Diamètre du ventilateur12 cm
Nombre de ventilateurs1 ventilateur(s)
Emplacement du ventilateurHaut
Température d'opération0 - 40 °C
Température hors fonctionnement-20 - 80 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H)0 - 90%
Taux d'humidité relative (stockage)0 - 90%
CertificationCB 62368, CB 60950, CE, TUV, CUL
Largeur150 mm
Profondeur140 mm
Hauteur86 mm
Détails du produit
W128558456
61 Produits
Neuf
Fiche technique
Utilité
PC
Diamètre du ventilateur
12 cm
Fréquence d'entrée AC
47 - 63 Hz
Largeur
150 mm
Hauteur
86 mm
Puissance totale
500 W
Tension d'entrée AC
90 - 264 V
Certification
CB 62368, CB 60950, CE, TUV, CUL
Profondeur
140 mm
Certification 80 PLUS
80 PLUS Bronze
Température d'opération
0 - 40 °C
Température hors fonctionnement
-20 - 80 °C
Humidité relative de fonctionnement (H-H)
0 - 90%
Taux d'humidité relative (stockage)
0 - 90%
Efficacité
85%
Type de refroidissement
Actif
Nombre de ventilateurs
1 ventilateur(s)
Courant d'entrée
3 - 7 A
Type de câblage
Non-modulaire
Facteur de forme de l'unité d'alimentation
ATX
Type de Correcteur de Factueur de Puissance (CFP)
Actif
Courant de sortie max (+3.3V)
20 A
Courant de sortie max (+12V)
41,66 A
Courant de sortie max (+5V)
20 A
Courant de sortie max (-12V)
0,3 A
Courant de sortie max (+5Vsb)
2,5 A
Temps de maintien
16 ms
Temps moyen entre pannes
100000 h
Dispositifs de protection électrique
Sur-courant, Surtension, Surchauffe
Facteur de puissance
0,99
Emplacement du ventilateur
Haut
Puissance combinée (+3,3 V)
100 W
Puissance combinée (+5V)
100 W