| Couleur du boîtier | Noir |
| Flux lumineux | 500 lm |
| Température de couleur réglable | Oui |
| Température de la couleur (max) | 6500 K |
| Température de la couleur (min) | 2700 K |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Brand Name | Razer |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W129172053
Marque: Turtle Beach
Marque: Integral
Référence: MDP2DVI3
Marque: StarTech.com
Marque: Kenwood
Référence: W128264225
Marque: Thrustmaster
Référence: W128945952
Marque: DeepCool
Référence: W128275942
Marque: Arctic
check_circle
check_circle