Leitz iLAM UDT, Transparent, EVA (Acétate de vinyle d'éthylène), Polyéthylène téréphthalate (PET), Brillant, A4, 222 mm, 309 mm
| Couleur du produit | Transparent |
| Matériel | EVA (Acétate de vinyle d'éthylène), Polyéthylène téréphthalate (PET) |
| Finition de surface | Brillant |
| Format | A4 |
| Largeur | 222 mm |
| Profondeur | 309 mm |
| Hauteur | 54 mm |
| Poids | 4,04 kg |
| Quantité | 100 pièce(s) |
Marque: Multibrackets
Marque: Shure
Référence: W128780596
Marque: Case Logic
Référence: USB3CAB1M
Marque: StarTech.com
Marque: PDP
Leitz iLAM UDT, Transparent, EVA (Acétate de vinyle d'éthylène), Polyéthylène téréphthalate (PET), Brillant, A4, 222 mm, 309 mm
check_circle
check_circle