Leitz iLAM UDT, Trasparente, EVA (Acetato del vinile dell'etilene), Polietilene tereftalato (PET), Lucido, A4, 222 mm, 309 mm
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Materiali | EVA (Acetato del vinile dell'etilene), Polietilene tereftalato (PET) |
| Finitura della superficie | Lucido |
| Formato | A4 |
| Larghezza | 222 mm |
| Profondità | 309 mm |
| Altezza | 54 mm |
| Peso | 4,04 kg |
| Quantità per pacco | 100 pz |
Riferimento: W129038271
Marca: Spigen
Riferimento: W129161143
Marca: DJI
Riferimento: W128274095
Marca: Silicon Power
Riferimento: W129162499
Marca: Palit
Riferimento: W128288420
Marca: Brennenstuhl
Leitz iLAM UDT, Trasparente, EVA (Acetato del vinile dell'etilene), Polietilene tereftalato (PET), Lucido, A4, 222 mm, 309 mm
check_circle
check_circle