HP 609941-001, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 120 W, CA vers CC
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 120 W |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Compatibilité | HP Elitebook 8540W |
| Couleur du produit | Noir |
| Code du système harmonisé | 85044095 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Asus
Marque: HP
Marque: Asus
Référence: W128431150
Marque: Netgear
Marque: HP
Référence: ADP-65JH BB,04G2660031S0,04G2660031T0,04G2660031S1,04G266003164
Marque: ASUS
HP 609941-001, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 120 W, CA vers CC
check_circle
check_circle